Продам гостинку 18 кв.м. по ул.Толстого (Железнодорожный район).Собственник. Третий этаж
Продам гостинку 18 кв.м. по ул.Толстого (Железнодорожный район).Собственник. Третий этаж из пяти, состояние хорошее, душ (зарегистрирован), окно ПВХ, новые линолеум и алюминиевый радиатор, металлическая дверь, домофон, кабельное ТВ, интернет. Обои старые - не стали менять, .т.к. это дело вкуса, и отверстиями под полочки можно будет воспользоваться.
Расположение гостинки в доме очень удачное: окно выходит не на солнечную сторону (летом там с обеда палящее солнце) и не со стороны подъездов. Район спальный - очень хороший (домов с гостинками только два), рядом бассейн, школа и дет.сад; уютный двор с новой асфальтированной площадкой.
Цена - 1300 т.руб. Документы на руках, чистая продажа. В собственности более трех лет. Рассмотрим ипотеку. Возможен торг.
Телефон 8-929-307-80-01. Павел.
Кол-во комнат:: однокомнатная
Общая S, м2: 8 /
Этаж: 3 /
Этажей в доме: 5
Адрес: Толстого, 47
Район, метро: Железнодорожный
Контактное лицо
|