Реклама

Недостроенный коттедж в 20 км от Красноярска за 1,7 млн,

1 700 000 руб. от 30 апреля 2024 г.

В жизни каждого человека приходит время, когда он понимает - пора купить дом или коттедж за городом. Жить в городской квартире, конечно, удобно - все вроде как рядом. Но в таком большом городе, как Красноярск, рано или поздно каждый из нас устает от ежедневной суеты, устает от людей и городского шума. И вполне естественно возникает желание купить дом где-нибудь в стороне от шума и суеты, поближе к природе.
Можно, конечно, купить дом в Красноярске - где-нибудь в Покровке, Николаевке или Суворовском, но это все равно будет город с его пылью, выхлопными газами и прочими "прелестями". Можно прикупить домик где-нибудь далеко в глухой деревне, в одном из районов Красноярского края, но туда Вы сможете уезжать только в летние месяцы.
Многочисленные коттеджные поселки, которые как грибы вырастают вокруг Красноярска, все имеют одни и те же недостатки: небольшие земельные участки и слишком плотную застройку - из-за того, что дома находятся очень близко друг к другу, соседи оказываются гораздо ближе, чем бы хотелось. Плюс к этому практически полное отсутствие зелени - и ландшафт таких поселков не сильно отличается от городского. . .
Поэтому многие при покупке выбирают дом или коттедж подальше от города, потому что считают, что только там они смогут найти тишину, чистый воздух и нетронутую природу. Но на самом деле есть удивительные нетронутые места и совсем недалеко от Красноярска, и в одном из них сейчас Вы можете купить себе прекрасный загородный дом!
Мы предлагаем Вам купить дом в в уникальном месте, находящемся всего в 20 км. от Красноярска - рядом с деревней Челноково.
Чем это место уникально?
Абсолютная экологическая чистота.
Дома располагаются на новой улице, идущей прямо вдоль красивой березовой рощи, за которой располагаются сосновая роща и земляничные поляны. . . Сама деревня Челноково располагается между двумя холмами, при этом ветер всегда дует с чистой стороны (со стороны деревни Лопатино), а не с города, благодаря чему это место поистине уникально - несмотря на то, что оно расположено близко к городу, воздух там всегда такой чистый, как будто до города не 20, а минимум 200 километров, так как городской смог туда не доходит (что интересно, при этом ни одна из близлежащих деревень - Бархатово, Киндяково, Терентьево, такой чистотой воздуха похвастать уже не могут, так как ветра регулярно доносят туда городской смог и всем хорошо известные "кразовские" выбросы).
Именно благодаря расположению между двумя холмами и определенной розе ветров в деревне Челноково образовалась уникальная зона, полностью закрытая от вредных городских выбросов. Воздух здесь настолько чистый, что ночью в ясную погоду над домом виден весь Млечный путь!
2. Отсутствие соседей.
Дома располагаются на новой улице, в некотором отдалении от деревенских улиц (примерно 250 метров), что обеспечивает максимум тишины и приватности. На этом участке улицы стоит только эти два дома, поэтому можно сказать, что соседей у Вас практически не будет. После городской суеты здесь просто нереальная тишина и покой!
3. Практически нетронутая природа.
За березовой рощей (в, которой, кстати, Вы запросто можете набрать пару ведер подберезовиков или опят) идут земляничные поляны и сосновые рощи. . . И так далее - вокруг этого места практически нет жилых поселений. Поэтому в лесу живет очень много лесных птиц - птичье пение будет сопровождать Вас практически круглый год. Любителей охоты порадует большое количество зайцев, которые живут практически около дома. Редкая удача - купить дом, в котором грибы и охота начинаются сразу за калиткой!
4. Прекрасный вид.
Дома стоят на холме, что обеспечивает прекрасный вид из окон и открытой террасы! Плюс к этому вода никогда не застаивается на этих участках, а легкий ветерок оказывается очень кстати, так как обеспечивает естественную защиту от комаров. При этом эти участки защищены от сильных ветров - благодаря этому здесь сложился уникальный теплый климат, благодаря которому здесь зимуют в грунте многие декоративные растения (кипарисы, розы, хосты, гейхеры, кливии) и даже живут настоящие цикады!
5. Дорога от центра Красноярска занимает всего 40 минут!
Очень важный момент - что вся эта тишина и покой находятся очень близко от города! Самый короткий путь до города лежит дома через Канскую трассу - благодаря прекрасной асфальтированной дороге и небольшому количеству транспорта дорога до центра Красноярска занимает всего 40-45 минут.
Удивительно, но факт: поездка от дома до Центрального района Красноярска фактически занимает всего на 5-10 минут дольше, чем, например, аналогичная поездка с Северного или Взлетки, не говоря уже про мкрн. Солнечный и другие отдаленные районы города - сильная перегруженность дорог, особенно в утреннее и вечернее время, делает свое дело.
6. Охраняемая территория.
На близлежащей территории ведется круглосуточное видеонаблюдение (16 видеокамер, в том числе ночного видения), видеорегистратор круглосуточно фиксирует все, что происходит вокруг. Организован доступ к видеокамерам через интернет - поэтому даже находясь на другом конце Земли, Вы сможете посмотреть, что происходит рядом с Вашим домом! В соседнем доме смонтирована полноценная охранная сигнализация, которая подключена к пульту ведущей охранной фирмы г. Сосновоборска, и Вы сможете к ней тоже подключиться.

Недостроенный кирпичный дом с большим земельным участком - цена 1, 7 млн. руб. Подробности и большой каталог фотографий дома смотрите на сайте www. dom-kuplu. ru

Контактное лицо

Виктор Россия, Красноярский край, Красноярск

  • http://www.dom-kuplu.ru
Адрес этого объявления:
  • © 2015-2024 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение